| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | газ, индукция |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество газовых конфорок | 2 конфорки |
| Количество индукционных зон нагрева | 2 зоны |
| Управление | механическое, сенсорное |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Таймер | 99 минут, с отключением |
| Материал решетки | чугун |
| Быстрый нагрев | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Индикация режим работы | есть |
| Уровни нагрева | 9 уровней |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 43х560х490 мм |
| Мощность газовых конфорок | 2500 Вт, 1000 Вт |
| Мощность индукционных зон нагрева | 1200 Вт/1500 Вт, 2000 Вт/2300 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автовыключение | есть |
| Вес | 13.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки