| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Правая ближняя конфорка | газовая, мощность 1000 Вт, размер 50 мм, одноконтурная |
| Правая дальняя конфорка | газовая, мощность 1700 Вт, размер 70 мм, одноконтурная |
| Средняя конфорка | газовая, мощность 2900 Вт, размер 80 мм, одноконтурная |
| Общая мощность газовых конфорок | 5600 Вт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 100х450х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х420х490 мм |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Вес | 8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки