| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 52х580х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | белый |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1600/1800 Вт; 3х2000/2300 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 145 мм; 2х180 мм; 210 мм |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоопределение посуды | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Booster | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.95 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить