| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | газовая |
| Габариты (ВхШхГ) | 5,1х58.5х52.4 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 2х1,75 кВт; 5 кВт; 1 кВт |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Функция Step Flame | есть |
| Ступенчатая регулировка нагрева Flame Control | есть |
| Номинальная мощность | 9500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип газа | G20/G49 |
| Вес | 16 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
25 390 Р
В наличии
Купить