| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 84x590x520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560x490 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1 кВт, 1.75 кВт, 3 кВт, 4 кВт |
| Управление | механическое |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | встроенный в ручки |
| Ступенчатая регулировка нагрева | Flame Control |
| Решетки | чугун |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип газа | G20/G30 |
| Давление газа | 20/30 мБар |
| Номинальная мощность | 7800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить