| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | газовая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 46х585х524 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х480-490 мм |
| Панель управления | механическая |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 3.3 кВт, 1.75 кВт, 1 кВт, 1.75 кВт |
| Решетки | чугуные |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | встроенный в ручки |
| Двухконтурная конфорка WOK | есть |
| Тип газа | G20/G30 |
| Номинальная мощность | 7800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить