| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 295х760х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 710х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1200/1500 Вт, 2х1800 Вт/2200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 160 мм, 2х180 мм |
| Управление | сенсорное |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Замок от детей | есть |
| Автовыключение | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Функция Boost | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Сенсор распознавания посуды | есть |
| Вытяжка | выдвижная, с подъемным механизмом |
| Производительность вытяжки | 750 м³/ч |
| Количество скоростей | 4+1 скорость |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Многоступенчатая система фильтрации | жировой фильтр, УФ-фильтр, керамический угольный фильтр |
| Фильтр PLAZMA | с очисткой и обеззараживаанием воздуха |
| Мощность общая | 6065 Вт |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Вес | 41 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки