| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Тип решеток | чугунные решетки |
| Электроподжиг | интегрированный |
| Автоматический газ-контроль | есть |
| Пошаговая регулировка уровня нагрева | 1-9 уровень |
| Регуляторы со световой индикацией | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 3.8 кВт, 1 кВт, 2х1.75 кВт |
| Мощность подключения | 8.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 10.5х58.6х50.6 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 55.7х47.7 см |
| Вес | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки