| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 65х595х530 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 554х486 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 2х145 мм, 180 мм, 120/210 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х1.2 кВт, 1.8 кВт, 2.2 кВт |
| Зона расширения | радиальная |
| Функция Booster | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 5850 - 6400 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 9.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки