| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | TFT |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Переключатели | Touch Control |
| Количество зон нагрева | 6 зон нагрева |
| Зона расширения | horiZone |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт, 4х2800 Вт |
| Количество уровней мощности | 20 уровней |
| Таймер | от 1 до 99 минут |
| Блокировка для очистки | есть |
| Функция ICS | есть |
| Функция истекшее время | есть |
| Функция кипячение | есть |
| Функция поддержание в нагретом состоянии | есть |
| Связь с вытяжкой | есть |
| Блокировка кнопок управления | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Система автоматического отключения | есть |
| Определение посуды | есть |
| Управление питанием | есть |
| Общая мощность | 7400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 64х650х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х560х490 мм |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки