| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Таймер | есть |
| Функция Booster | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 230х830х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 750х490 мм |
| Общая мощность | 7.4 кВтч |
| Зона расширения | Bridge |
| Функция safety lock | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Поддержание тепла | есть |
| Гриль | есть |
| Производительность вытяжки | 210-600 м³/ч |
| Уровень шума | 49-72 дБ |
| Потребляемая мощность вытяжки | 50-220 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность FRANKE FRSM 604 C T BK (108.0669.349)
89 990 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность FRANKE FSM 7081R HI (340.0705.338)
249 990 Р
В наличии
Купить