| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Габариты (ВхШхГ) | 51x592x522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51x560-562x490-500 мм |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Мощность зон нагрева | 2х2.5 кВт/3.7 кВт, 1.6 кВт/2.2 кВт, 2 кВт/3.1 кВт |
| Общая мощность | 6900 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х190 мм, 145 мм, 180 мм |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция быстрого запуска | есть |
| Функция перезапуска | есть |
| Зона расширения | CombiZone |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 110 см |
| Вес | 12.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки