| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 53х582х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х560х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| WOK-конфорка | есть |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные |
| Регулировка пламени | FlameSelect |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 1750 Вт, 4000 Вт |
| Суммарная мощность конфорок | 6.75 кВт |
| Форсунки для баллонного газа | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 15.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки