| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 56х590x520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560x495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х1500 Вт, 2х2100 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х160 мм, 2х180 мм |
| Функция Stop & Go | есть |
| Зона расширения | Bridge Zone |
| Управление | сенсорное |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | 99 мин |
| Защита от перегрева и перелива | есть |
| Функция паузы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Booster | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Вес | 7.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки