| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 115х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 950 Вт, 2х1700 Вт, 2900 Вт |
| Ручки управления | боковые |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Материал решетки | эмалированная сталь |
| Цвет ручек | золотистый |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Регулировка пламени | плавная |
| Вид газа | природный (метан), сжиженный (пропан-бутан) |
| Общая мощность конфорок | 7250 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 10 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки