| Бесплатная доставка |
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | горелки euro |
| Мощность передней левой конфорки | 3,0 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1,0 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2,0 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2,0 кВт |
| Решетки | чугунные |
| Интегрированный эктророзжиг горелок | есть |
| Фиксированное положение "Малое пламя" | есть |
| Газ-контроль горелок | есть |
| Вид управления | механический |
| Природный 2000 Па | да |
| Природный 2000 Па | да |
| Потребляемая мощность | 2,1 кВт |
| Материал варочной поверхности | эмалированный металл |
| Цвет | антрацит |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х51х10 см |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ) | 61х54х15 см |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 11 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки