Смотрится нереально круто!
| Бесплатная доставка |
| Способ подключения | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Габариты (ШхГ) | 58 x 51 см |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Всего конфорок | 4 |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Расположение панели | спереди |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Гарантия | 3+2 |
| Страна производства | Франция |
Смотрится нереально круто!
желательно сразу после использования вымыть
В общем так, у меня была индукционная плита, белая, я ее разбила, а такую модель больше не продают, в итоге искала замену, белые варианты меня не впечатлили,да и в нынешней ситуации в магазин не сходишь не пощупаешь..в итоге понравилась эта, красавица просто, плюс стекло того же завода, а оно типа лучшим считается. Решилась и заказала. Установил мастер. Смотрю, любуюсь, вписалась отлично..но есть минусы..они меня очень расстроили...конечно я не могу не сравнивать эту с плиту с предыдущей, управление сильно отличается,но я привыкну, а вот нагрев напрягает, эта плита словно импульсами подает волны, добиться стабильного кипения получается не сразу. А самое печальное это мытье, на черном сильно видны любые пылинки,ворсинки. Плюс само стекло не гладкое,а ребристое, такое ощущение,что в эти микродырочки забивается жир и гарь и три не три,остаются пятна...у меня с белой гладкой плитой такого не было,за три года она меня радовала простотой мытья и была в идеальном состоянии(не считая трещины))) а тут,за две недели уже на одной комфорке пятнышко и я не могу от него избавится...благодаря рисунку в целом не заметно,но я то знаю о нем, а плита то новая, конечно расстраивает(( а еще плита имеет,видимо,малую чувствительность и не находит на своей поверхности кофейную турку, а сковорода 28 см для неё великовата. Так что кто любит готовить-не рекомендую. А кто готовит мало,но любит красоту-берите не пожалеете.
отличная варочная панель , год пользуемся , никаких нареканий , привлекает внимание всех гостей своим видом , думают что какая то эксклюзивная и дорогая ))) , смотрится и правда шикардос !
В общем панель вполне устраивала в связи с тем, что удалось ее взять еще до кризиса и достаточно дёшево, но в один прекрасный момент выкипела вода из кастрюли и затекла под панель (она у нас стояла просто на временном столе, да, в какой-то мере наш косяк, надо было врезать ее в стол и герметиком по контуру, но...), коротнуло, пошёл дым, вырубился автомат, но заявленная защита не сработала. Или она от чего-то другого защищает не понятно... Разобрал посмотрел, сгорел резистор, оплавились рядом стоящие элементы, вот теперь думаем поддается ли ремонту ищем сервис... ---- сервис нашли за 3/9 земель, в промзоне район ст. Фрезер (м. Андроновка), работают "конечно для людей" исключительно в будни с 10 до 18 ч... Оставили, надеялись, что ремонт обойдется не больше 10к (так увещевал оператор по номеру 8-800**** запчасти и +1500 работа), перезвонили с сервиса и сказали сначала ремонт обойдётся в 28к, так как сгорело всё, что можно (враньё). Жена сказала передам мужу он решит.... Перезвонили через полчаса, сказали "мы обшиблися, однако, будет стоить всего 16к". В частной конторе (не от фирмы) предложили за 9к... замена микросхемы и трансформатора питания. Вот тебе и фирменный сервис...
Брал на свой страх и риск,но видно,что не прогодал.
Очень хотелось с рисунком. До этого была Hansa со знаками зодиака, но обычная, с термонагревом. Получилось так, что индукционная с картинкой - только эта. На работу панели нареканий нет, нагревает сильно быстрее, чем обычная. Немного шумит (как трансформатор в ламповом телевизоре). На малых мощностях работает хорошо.
В первую очередь тут интересный дизайн. По функциональности отличная, простая в управлении. Шумит конечно при работе, но это у всех индукционок.
Никак не могла определиться брать индукцию или обычную стеклокерамику. Увидела в каталоге вот этот вариант с рисунком)) И решила что хочу) и она оказалась индукционной, вот все и решилось. Муж говорит картинка надоест, но не знаю, мне кажется не должна. Композиция такая "кухонная" там, вполне в тему. Как варочная панель она меня устраивает - управление простое, таймер есть, блокировка тоже.
Смотрится нереально круто!
желательно сразу после использования вымыть
В общем так, у меня была индукционная плита, белая, я ее разбила, а такую модель больше не продают, в итоге искала замену, белые варианты меня не впечатлили,да и в нынешней ситуации в магазин не сходишь не пощупаешь..в итоге понравилась эта, красавица просто, плюс стекло того же завода, а оно типа лучшим считается. Решилась и заказала. Установил мастер. Смотрю, любуюсь, вписалась отлично..но есть минусы..они меня очень расстроили...конечно я не могу не сравнивать эту с плиту с предыдущей, управление сильно отличается,но я привыкну, а вот нагрев напрягает, эта плита словно импульсами подает волны, добиться стабильного кипения получается не сразу. А самое печальное это мытье, на черном сильно видны любые пылинки,ворсинки. Плюс само стекло не гладкое,а ребристое, такое ощущение,что в эти микродырочки забивается жир и гарь и три не три,остаются пятна...у меня с белой гладкой плитой такого не было,за три года она меня радовала простотой мытья и была в идеальном состоянии(не считая трещины))) а тут,за две недели уже на одной комфорке пятнышко и я не могу от него избавится...благодаря рисунку в целом не заметно,но я то знаю о нем, а плита то новая, конечно расстраивает(( а еще плита имеет,видимо,малую чувствительность и не находит на своей поверхности кофейную турку, а сковорода 28 см для неё великовата. Так что кто любит готовить-не рекомендую. А кто готовит мало,но любит красоту-берите не пожалеете.
отличная варочная панель , год пользуемся , никаких нареканий , привлекает внимание всех гостей своим видом , думают что какая то эксклюзивная и дорогая ))) , смотрится и правда шикардос !
В общем панель вполне устраивала в связи с тем, что удалось ее взять еще до кризиса и достаточно дёшево, но в один прекрасный момент выкипела вода из кастрюли и затекла под панель (она у нас стояла просто на временном столе, да, в какой-то мере наш косяк, надо было врезать ее в стол и герметиком по контуру, но...), коротнуло, пошёл дым, вырубился автомат, но заявленная защита не сработала. Или она от чего-то другого защищает не понятно... Разобрал посмотрел, сгорел резистор, оплавились рядом стоящие элементы, вот теперь думаем поддается ли ремонту ищем сервис... ---- сервис нашли за 3/9 земель, в промзоне район ст. Фрезер (м. Андроновка), работают "конечно для людей" исключительно в будни с 10 до 18 ч... Оставили, надеялись, что ремонт обойдется не больше 10к (так увещевал оператор по номеру 8-800**** запчасти и +1500 работа), перезвонили с сервиса и сказали сначала ремонт обойдётся в 28к, так как сгорело всё, что можно (враньё). Жена сказала передам мужу он решит.... Перезвонили через полчаса, сказали "мы обшиблися, однако, будет стоить всего 16к". В частной конторе (не от фирмы) предложили за 9к... замена микросхемы и трансформатора питания. Вот тебе и фирменный сервис...
Брал на свой страх и риск,но видно,что не прогодал.
Очень хотелось с рисунком. До этого была Hansa со знаками зодиака, но обычная, с термонагревом. Получилось так, что индукционная с картинкой - только эта. На работу панели нареканий нет, нагревает сильно быстрее, чем обычная. Немного шумит (как трансформатор в ламповом телевизоре). На малых мощностях работает хорошо.
В первую очередь тут интересный дизайн. По функциональности отличная, простая в управлении. Шумит конечно при работе, но это у всех индукционок.
Никак не могла определиться брать индукцию или обычную стеклокерамику. Увидела в каталоге вот этот вариант с рисунком)) И решила что хочу) и она оказалась индукционной, вот все и решилось. Муж говорит картинка надоест, но не знаю, мне кажется не должна. Композиция такая "кухонная" там, вполне в тему. Как варочная панель она меня устраивает - управление простое, таймер есть, блокировка тоже.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN G 20.6 B
26 990 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN CI 30.6 W
30 990 Р
В наличии
Купить