Производитель оправдал наши ожидания (уже есть техника этой фирмы). Панель действительно хорошая. Пусть не дорогая, но качество улет. Сама панель из неражавеющей стали, с ней годами ничего не будет. Есть электроподжиг. Чугунные решетки тоже надежные, как при советском сюозе были плиты, так вот на них решетки только через 50 лет начали сгорать, так и здесь они прослужат долго. В общем, надежная панель, мы к покупке рекомендуем.


Копировать ссылку