| Бесплатная доставка |
| Поверхность | варочная панель |
|---|---|
| Тип поверхности | газовая |
| Рабочая поверхность | нерж.сталь |
| Число конфорок | 4 |
| Установка | независимая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Размеры | 580x550мм |
| Цвет | панель - черный |
| Газовые конфорки | всего - 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
Нужно быть внимательным при разметке проема в столешнице над шкафами шириной 60см, т.к. может оказаться недостаточно места по бокам снизу для фиксирующих зажимов. При правильной разметке крепление производиться без проблем.
Купил, привез, устанавливал сам, перед установкой подключил, все отлично, все 4 конфорки работают, электроподжиг работает. Выпилил столешницу, промазал силиконом, вставил, прикрутил. Собрал инструменты, решил еще раз проверить, не работают две конфорки!!! Срабатывает газ-контроль, держишь переключатель в нажатом состоянии горит, отпускаешь не горит. Что делать? Отдирать, от силикона, тащить обратно в магазин, возврат, обмен, купить новую, все заново........ Решил отодрать и разобрать, качество сборки ужасное, датчики газ-контроля прикручены как попало(не вставлены в пазы). Перекрутил, докрутил, исправил, собрал, проверил, все работает, установил заново, пока вроде работатет
Заказала на новогодних каникулах, устанавливал профессионал (не самой же возиться). Пользуюсь неделю и пока могу только петь дифирамбы, особенно режиму Малое пламя. Электроподжиг (или как там его правильно называть) само собой есть. Газконтроль тоже есть, хотя на Маркете про него почечму-то ни слова.
недорогая и качественная, устанавливал сам, без лишней помощи...покрытие нержавеющая сталь вполне хорошее, но прежняя плита была с другим, поэтому есть переживания а сейчас всё супер!
На покупке варочной панели настояла моя свекровь. Мы живем вместе, и ей однажды очень захотелось поменять плиту на подобную технику. Несмотря на то, что квартира моя, она уговорила мужа купить и установить панель. В общем-то, она мне нравится. Особенно то, что поверхность из нержавеющей стали. У нас и газовая колонка такого цвета. Но вот то, что ручки управления сбоку, мне не нравится. Спереди было намного удобней. Но с другой стороны, чтобы зажечь газ не нужно покупать зажигалок, так как там есть электророзжиг.
Эту варочную панель купила месяц назад. Если честно, то я им не доверяла. Мне казалось что в доме должна быть полноценная плита с духовкой. Но после того, как мне установили панель я поняла, насколько это удобно. Во-первых, под ней теперь у меня находится вместительная тумба для посуды. Во-вторых, нравится, как она работает. В-третьих, у нее есть электроподжиг, и вообще, в управлении панель очень проста. Смотрится тоже стильно, нержавейка, все-таки. В общем, я довольна, что решилась купить эту панель.
Мы делали на кухне ремонт и заказали новую мебель и купили эту варочную панель. Устанавливали ее те, кто нам гарнитур кухонный делал. Честно говоря, муж ругался, потому что не совпал размер стола и панели. Хотя, когда мы выбирали модель, то размеры назвали те, что написаны на сайте. В общем кое-как установили и подключили. Что касается работы панели, то претензий у нас нет. Особенно нравиться газ-контроль и защита от деток. Но на будущее, пусть указывают на сайте правильные размеры.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки