| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Класс сушки | B |
| Цвет | белый |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Класс энергетической эффективности | A+++ |
| Энергопотребеление | 211 кВтч/год |
| Тип управления | сенсорное |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х640 мм |
| Вес | 50 кг |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Тип дисплея | LED |
| Количество режимов | 14 шт |
| Диаметр отверстия люка | 375 мм |
| Диаметр дверцы люка | 480 мм |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Защита от детей | есть |
| Стерилизация | есть |
| Мотор | инверторный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Отображение ошибок | есть |
| Отсрочка старта | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки