| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с применением теплового насоса |
| Экосистема | Home Connect |
| Тип подключения | WiFi |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.2x59.8x59.9 см |
| Вес | 56.4 кг |
| Класс отжима | В |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Smart Dry | есть |
| Технология AutoClean | есть |
| AutoDry | есть |
| Конструкция AntiVibration | есть |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | есть (0-24 ч) |
| Диаметр люка | 30 см |
| Объем барабана | 112 ч |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Функция обработки паром | Iron Assist |
| Система SensitiveDrying | есть |
| Барабан SoftDry | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | сушка хлопка, сушка синтетики, рубашки 15’, спортивная одежда, тонкое белье, смешанное белье, полотенца, чувствительная, шерсть, деловая, деликатное белье, AutoDry, Allergy Plus, супербыстрая 40', сушка по времени (холод) |
| Вес | 56.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки