| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Установка | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип сушки | теплообменниу |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Цвет | белый |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки, поворотные переключатели |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 15 |
| Программы | хлопок, синтетика, рубашка, пуховик, спортивная одежда, смешанное одежда, смешанное белье, полотенца, супербыстрая 40', тонкое белье |
| Дополнительные программы | Mixture, спортивная |
| Система SensitiveDrying | есть |
| Температура | регулируемая |
| Навес дверцы | справа |
| Остановка барабана при открывании двери | автоматическая |
| Дверца люка | стеклянная |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Хладагент | R290 |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.8х61.3 см |
| Вес | 48.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки