| Бесплатная доставка |
| Высота | 84,5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 73 см |
| Глубина с открытой дверцей | 132 см |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление | класс А++ |
| Автоматических программ сушки | 8 |
| Экстра сушка | да |
| Нормальная сушка | да |
| Деликатная сушка | да |
| Джинсы | да |
| Махровые ткани | да |
| Пуховые изделия | да |
| Синтетика | да |
| Сушка под утюг | да |
| Сушка по времени | 5 - 180 мин |
| Программа проветривания | 5 - 180 мин |
| Температура сушки | низкая/нормальная |
| Режим против сминания | 120 мин |
| Ускоренная сушка | Да |
| Отсрочка старта | 1 - 24 часа |
| ЖК дисплей | на русском языке |
| Индикация на дисплее времени до завершения программы и неисправностей | да |
| Сохранение индивидуальных программ | да |
| Отсрочка старта | да |
| Звуковой сигнал | по окончании программы |
| Внутреннее освещение | да |
| В комплект входит | набор для установки на стиральную машину |
| Энергопотребление за цикл | 2,38 кВтч |
| Уровень шума | 66 дБ(A) |
| KidSafe | да |
| Может быть открыта изнутри | да |
| Должна быть перезапущена | после открытия дверцы |
| Объем загрузки | 11 кг |
| Тип сушки | вентиляционная |
| Объем барабана | 145 |
| Страна производитель | Словения |
| Тепловой насос | да |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки