| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Загрузка | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Тип сушилки | конденсация с помощью технологии теплового насоса |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Потребление энергии в год | 176 кВтч/год |
| Уровень шума во время сушки | 63 дБ |
| Хладагент | R134a |
| Внутреннее освещение барабана | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Программы | холодный воздух, для глажки, верхняя одежда, временная программа, полотенца, теплый воздух, шерсть, быстросохнущая 35', хлопок, нежная, микс-программа, рубашки, синтетика |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х650 мм |
| Вес | 50 кг |
| Отделка барабана | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки