| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х598х660 мм |
| Загрузка для сушки | 10 кг |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | ежедневная сушка, быстрая сушка, гигиена, постельное белье, интенсивный режим, хлопок, теплый воздух, детская одежда, нижнее белье, синтетика, джинсовая одежда, пуховик, бережная сушка, шерсть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс сушки | B |
| Мотор | инвертор |
| Уровень шума | 54-78 дБ |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Тип сушки | теплообменник |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | металлик |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 49 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки