| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Количество белья для сушки | 8 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет | белый |
| Технология сушки | тепловой насос |
| Двигатель | инверторный |
| Отложенный старт | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Емкость контейнера для конденсата | 5.32 л |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х638(662) мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Годовое потребление энергии | 235 кВтч/год |
| Программы | MixCare, хлопок, синтетика, для чувствительных тканей, шерсть, шелк, освежить, спортивная одежда, верхняя одежда, гигиеническая, постельное белье XL, эко |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Длина силового кабеля | 1.45 м |
| Вес | 47 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки