| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х55 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип мотора | инверторный |
| Количество программ стирки | 15 шт |
| Программы | хлопок, смешанные ткани, шерсть, шелк, нижнее белье, пух, постельное белье, режим 40-60°С, быстрая стирка, бережная стирка 20°С, пар, стойкие пятна, полоскание+отижм, отжим, очистка барабана |
| Тип управления | механическое, электронное |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Уровень шума при стирке | 35 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 59.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки