| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x435 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объём барабана | 40 л |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Тип мотора | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок 40, хлопок 60, хлопок, белый хлопок, синтетика, смешанное, шерсть, пух, цветное, быстрая 30 мин, деликатная, удаления запахов, спорт, полоскание+отжим, отжим+слив |
| Обработка паром | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 9 часов |
| Индикатор режима стирки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 57.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки