| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х34.8 см |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Объем барабана | 34 л |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ стирки | 16 шт |
| Программы | 20°C, удаление пятен, хлопок, синтетика, микс тканей, шерсть, деликатное, быстро 30’, полная загрузка 45’, детские вещи, антиаллергия, пух/перо, белое, интенсивная стирка, деликатная стирка |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная мощность | 1550 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 7290 VWB
25 410 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 8291 VBX
28 080 Р
В наличии
Купить