| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Двигатель | инверторный |
| Количество программ | 15 программ |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды за цикл | 155 л |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Класс стирки | А |
| Функция сушки | есть |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ножки | есть |
| Номинальное давление воды | 0,1-1 МПа |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Номинальная мощность | 1280 Вт |
| Электромагнитный замок | есть |
| Отсрочка старта | до 23 часов |
| LED дисплей | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х597х560 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки