| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Установка | отдельностоящая |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Двигатель | инверторный |
| Класс энергопотребления | С |
| Дозагрузка белья | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Установка времени завершения стирки | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс отжима | B |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Программы | стирка деликатных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, экспресс, рубашки/блузки, отжим/слив, смешанные ткани, полоскание, предварительная стирка |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59х59.8 см |
| Вес | 75.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки