| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x595x610 мм |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Номинальная мощность | 1750 Вт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребление воды | 66 л/цикл |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, хлопок/цветное, Эко 40-60°С, смешанные ткани, шерсть, быстрая, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана, 20°С, пуховик, спорт, темная одежда, детская одежда + пар, гипоаллергенная + пар |
| Типа двигателя | инверторный |
| Защита от протечек | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Электронная блокировка двери | есть |
| Функция пара | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Диаметр барабана | 506 мм |
| Диаметр люка | 520 мм |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Длина шланга отвода воды | 1.9 м |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Вес | 67 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина WEISSGAUFF WM 56512 DC Inverter Steam
58 990 Р
Под заказ
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина WEISSGAUFF WM 56510 Autodose DC Inverter Steam
62 990 Р
Под заказ
Купить