Все отлично !
| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная температура | 90°C |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | цифровой, с расширенной индикацией |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Электронная блокировка двери | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Функция "Моя программа" | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х46х85 см |
| Вес (нетто) | 65 кг |
| Страна сборки | Италия |
| Цвет | белый |
Все отлично !
Хуже качества еще не встречал
Недавно купили сушильную машину этой же фирмы, теперь вообще просто песня, даже развешивать на сушилку ничего не нужно, сразу всё по ящикам и шкафам раскладываю.
Машине больше полугода, проблем нет.
Куплена в декабре 2019.Стираем пару раз в неделю. Никаких жалоб и нареканий пока на машину нет, и надеемся не будет.
Вполне себе достойная стиралка в бюджетном сегменте. То, что произведена в Италии есть конечно некоторые сомнения, но и доказательств обратного тоже не нашёл.
Стиралка стала моей любимушкой. Я поняла, что такое класс стирки А+++! Если сравнивать с предыдущей стиральной машиной, то ощущение, что я приобрела автоматическую стиралку после стиральной доски. Вещи, белье не надо предварительно замачивать, застирывать, включать какие-то предварительные режимы. Закинул белье, засыпал порошок и нажал кнопку. После стирки вынимаешь почти сухое белье (1400 оборотов!) и незамятое! После основного отжима машина еще мягко крутит белье. разглаживая его. Я покупкой очень довольна
Не пожалели, что взяли именно эту марку и модель. Все работает безукоризненно. Наворотов много. Стирает и отжимает отлично. Советуем.
Характеристики у стиралки хорошие. Тут и отжим в 1400 оборотов, и 15 программ стирки белья. Особенно удобна программа стирки за 30 минут. Быстро и качественно освежает вещи. Все управление электронное, что подчеркивает ее современность, экран прикольный. Стиралку рекомендую!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина WEISSGAUFF WMD 47148 DC Inverter Steam
54 990 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина WEISSGAUFF WM 47148 DC Inverter Steam
31 990 Р
Под заказ
Купить