| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | фронтальная |
| Навес двери | слева |
| Материал резервуара для щелочи | пластик |
| Габариты (ВхШхГ) | 848x598x496 мм |
| Объем барабана | 55 л |
| Вес | 76,2 кг |
| Вид индикации окончания программы | LED дисплей, акустическая |
| Датчик загрузки | есть |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Индикатор хода работы режима сушки | LED дисплей, светодиодная |
| Автоматическое дозирование воды по степени загрузки | есть |
| Опция холодной стирки | есть |
| Перечень программ | деликатная программа стирки, программа бережного ухода, программа ручной стирки шерсти, программа стирки белых и цветных вещей |
| Предварительная стирка | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Система защиты от протечек воды | Aquastop |
| Подсветка | есть |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергоэффективности | A |
| Параметры потребления | 1.04 кВт/ч, 50 л |
| Технология sensoFresh | быстрое и эффективное удаление запахов |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки