| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | антрацит |
| Цвет люка | хром |
| Навеска люка | петли справа |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Диаметр люка | 34 см |
| Автоматическое открывание люка | есть |
| Технология 3D-Washing | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Отсек для моющего средства | из нержавеющей стали |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Определение веса белья | есть |
| Датчик загрязненности | есть |
| Тип управления | электронное, сенсорное |
| Тип дисплея | текстовый, цветной |
| Индикация | времени до окончания стирки, загрузки, хода программы |
| Программы | 3D-Powerclean 40/60°C 57 мин, хлопок 40°C 61 мин, хлопок 60°C 71 мин, хлопок Экспресс 40°C 25 мин, шерсть 30°C 40 мин, смешанная стирка 40°C 59 мин, быстрая стирка 30°C 15 мин |
| Группы программ | спортивная одежда, пуховые изделия, антибактериальная обработка, деловая одежда, детская стирка, уход за домом |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Стекло люка | двойное |
| Контроль пенообразования | есть |
| Индикация подачи/слива воды | есть |
| Компенсация дисбаланса | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х67 см |
| Вес | 92 кг |
| Загрузка | 8 кг |
| Класс эффективности отжима | А |
| Скорость отжима | 1545/1647/1648 об/мин |
| Автоматическое отключение | 5 мин |
| Уровень шума | 45/72 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Энергопотребление в год | 118 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл | 0,46 кВт/ч |
| Расход воды в год | 9900 л |
| Расход воды за цикл | 42 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина SCHULTHESS ADA1.104BE1H3J3K Titan Rock
439 990 Р
Под заказ
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина SCHULTHESS ADA1.103BE1H3J3K Ever Rose
472 990 Р
Под заказ
Купить