| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850-870х595х625 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Функции | программа ECO, избранное, разглаживание паром, разглаживание паром плюс, программы ухода за текстилем, гигиена прибора, eHybrid, AquaPlus, защита кожи, программа Sprint, шерсть, предварительная стирка, стирка с кипячением/цветное белье 20 , 95 °C, стирка в холодной воде 20 °C, ручная стирка 20 °C, WetClean, щадящий режим, стоп клещам, особые программы, пропитка, защита от неумелого обращения |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | полноцветный графический |
| Освещение | светодиодное |
| Bluetooth | есть |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Расход воды на цикл | 43 л |
| Функция пара | есть |
| Автоматическое открытие двери в конце цикла | есть |
| Система поглощения вибрации | VAS |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс отжима | A |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Объем барабана | 60 л |
| Длина сетевого кабеля | 180 см |
| Вес | 89 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки