| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШxВxГ) | 600x850x550 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Дверца AddWash | есть |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип барабана | 2nd Diamond |
| Количество программ | 22 шт |
| Программы | синтетика, шерсть, полотенца, рубашки, верхняя одежда, Е-хлопок, быстрая стирка (15 минут), одежда для активного отдыха, детские вещи, постельное белье, хлопок, цветное белье, ежедневная стирка, деликатная стирка, джинсы, слив/отжим, очистка барабана, гигиеническая обработка паром, режим Intense Cold, полоскание + отжим, тихая стирка |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Стирка с паром | есть |
| Интеллектуальная стирка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | SmartThings |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Технология Volt Control | есть |
| Защита от протечек | AquaProtect |
| Потребление воды | 54 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление | 1.17 кВт/цикл |
| Потребляемая мощность | 1900–2300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 67 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки