| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 8 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Тип дисплея | LED |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Электропотребление за цикл | 1.07 кВт |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Потребление воды за цикл | 48 л |
| Уровень шума стирки | 57 дБ |
| Уровень шума отжима | 75 дБ |
| Потребление электроэнергии за цикл | 1,04 кВт/цикл |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Функция "Легкая глажка" | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Функция Smart Check | есть |
| StayClean Drawer | есть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Мотор | инверторный |
| Контроль напряжения | есть |
| Программы | быстрая 15, супер быстрая 49, супер экономичная, шерсть/деликатная, цветная одежда, постельное белье, гигиеническая стирка с паром, хлопок, е хлопок, синтетика, верхняя одежда, полоскание+отжим, слив/отжим, очистка барабана+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х52,5 см |
| Вес | 51 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки