| Стоимость доставки: 390 P. |
| Активаторная | да |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 64x38x75 см |
| Максимальная загрузка белья | 4.5 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Управление | механическое |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Скорость вращения при отжиме | до 1350 об/мин |
| Защита от протечек воды | нет |
| Дополнительная информация | сливной насос; пластиковый корпус, не подверженный коррозии |
| Активаторная | да |
| Габариты (ШxГxВ) | 74x43x88 см |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Управление | механическое |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Скорость вращения при отжиме | до 1350 об/мин |
| Защита от протечек воды | нет |
| Дополнительная информация | загрузка белья при отжиме до 4,5 кг; сливной насос; мультипульсатор |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки