Эта машинка очередной раз доказывает, что дорого это не обязательно качественно!
| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x59x82 см |
|---|---|
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | есть (до 4 кг) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | B |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка спортивной одежды, экспресс-стирка |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
Эта машинка очередной раз доказывает, что дорого это не обязательно качественно!
Купили машину год назад, искали чтоб стиралка была с сушкой, по началу все было отлично, постирала, посушила, ничего не надо развешивать, очень актуально когда дома есть маленький ребенок. Но сработал датчик защиты тэнов сушки, приехал мастер щелкнул автомат обратно и уехал, показав где надо щелкать, и вот последнее время надо вытаскивать машину из короба (машина полновстраиваемая) и тыкать датчик, сегодня приехал мастер, поковырял, сказал что первый раз ковыряет этот аппарат, и ничего не понимает (Екатеринбург)сказал что закажет блок управления, который будет идти чуть больше месяца, а т.к. у немцев сгорел склад то и дольше и уехал. Вобщем остались мы без сушки заплатив за машину 40тр.
Тен перегревается из-за того, что вентиляционный канал у этой машинки узковат в некоторых местах. Во время сушки он забивается остатками ворса и т.п. Машинка служит нам уже больше 6 лет верой и правдой. Стираем через день. 2 взрослых 2 детей. Владельца негативного поста, об этой машинке, развели неопытные сервисмэны. Вам надо всего лишь почистить белую пластиковую трубу внутри корпуса машинки от ворса и всё встанет на свои места. Добраться и снять её довольно сложно, но если есть правильные руки, то всё получится. К нам приехал специалист из bosch и устранил проблему за 30мин. и 2500р. Всё это произошло сразу после окончания гарантии. Рекомендация сервисмэна - после каждой сушки включать режим чистки барабана или что-то в этом роде, есть кнопка на панели. Всё! Об этой проблеме не знаем уже 5 лет! Машинка достойная, но дорогая. Мы покупали её за 35 т.р.
Больше не представляю машину без сушки.
Хотите хорошую качественную вещь на 1,5-2 года - правильный выбор.
жалеем о покупке
Эта машинка очередной раз доказывает, что дорого это не обязательно качественно!
Купили машину год назад, искали чтоб стиралка была с сушкой, по началу все было отлично, постирала, посушила, ничего не надо развешивать, очень актуально когда дома есть маленький ребенок. Но сработал датчик защиты тэнов сушки, приехал мастер щелкнул автомат обратно и уехал, показав где надо щелкать, и вот последнее время надо вытаскивать машину из короба (машина полновстраиваемая) и тыкать датчик, сегодня приехал мастер, поковырял, сказал что первый раз ковыряет этот аппарат, и ничего не понимает (Екатеринбург)сказал что закажет блок управления, который будет идти чуть больше месяца, а т.к. у немцев сгорел склад то и дольше и уехал. Вобщем остались мы без сушки заплатив за машину 40тр.
Тен перегревается из-за того, что вентиляционный канал у этой машинки узковат в некоторых местах. Во время сушки он забивается остатками ворса и т.п. Машинка служит нам уже больше 6 лет верой и правдой. Стираем через день. 2 взрослых 2 детей. Владельца негативного поста, об этой машинке, развели неопытные сервисмэны. Вам надо всего лишь почистить белую пластиковую трубу внутри корпуса машинки от ворса и всё встанет на свои места. Добраться и снять её довольно сложно, но если есть правильные руки, то всё получится. К нам приехал специалист из bosch и устранил проблему за 30мин. и 2500р. Всё это произошло сразу после окончания гарантии. Рекомендация сервисмэна - после каждой сушки включать режим чистки барабана или что-то в этом роде, есть кнопка на панели. Всё! Об этой проблеме не знаем уже 5 лет! Машинка достойная, но дорогая. Мы покупали её за 35 т.р.
Больше не представляю машину без сушки.
Хотите хорошую качественную вещь на 1,5-2 года - правильный выбор.
жалеем о покупке
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки