Эта машинка очередной раз доказывает, что дорого это не обязательно качественно!
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка (кг) | стирка – 6 кг сушка – 4 кг |
| Скорость отжима (об/мин) | 1400 об./мин макс. |
| Высота (см) | 82 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Глубина (см) | 58.4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 82 x 59.5 x 58.4 |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) (см) | 82 х 59,5 х 58,4 |
| Программы стирки | Супер 15 Спортивная Ночная Cтирка деликатных тканей Шерсть Ручная стирка |
| Контроль сушки по времени или AutoDry | Сушка в шкаф плюс Сушка в шкаф Сушка под утюг |
| Дисплей | большой многофункциональный дисплей с индикацией хода программы, скорости отжима, времени до окончания программы, отложенного старта (до 24 ч) |
| Защита от протечек | AquaStop со звуковым сигналом и гарантией на весь срок службы машины |
| Блокировка от детей | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль дозирования воды | в зависимости от загрузки и типа ткани |
| Контроль пенообразования | есть |
| Непрерывная программа | стирка и сушка для 4 кг |
| Дверца | возможность перенавешивания мебельной дверцы на правую сторону |
| Люк | люк диаметром 30 см c углом открывания 95 ° |
| Мощность подключения (кВт) | 2,3 кВт / 10 А |
| Потребление воды (л) | 52 л |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление | 1,02 кВтч |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | А |
Эта машинка очередной раз доказывает, что дорого это не обязательно качественно!
Купили машину год назад, искали чтоб стиралка была с сушкой, по началу все было отлично, постирала, посушила, ничего не надо развешивать, очень актуально когда дома есть маленький ребенок. Но сработал датчик защиты тэнов сушки, приехал мастер щелкнул автомат обратно и уехал, показав где надо щелкать, и вот последнее время надо вытаскивать машину из короба (машина полновстраиваемая) и тыкать датчик, сегодня приехал мастер, поковырял, сказал что первый раз ковыряет этот аппарат, и ничего не понимает (Екатеринбург)сказал что закажет блок управления, который будет идти чуть больше месяца, а т.к. у немцев сгорел склад то и дольше и уехал. Вобщем остались мы без сушки заплатив за машину 40тр.
Тен перегревается из-за того, что вентиляционный канал у этой машинки узковат в некоторых местах. Во время сушки он забивается остатками ворса и т.п. Машинка служит нам уже больше 6 лет верой и правдой. Стираем через день. 2 взрослых 2 детей. Владельца негативного поста, об этой машинке, развели неопытные сервисмэны. Вам надо всего лишь почистить белую пластиковую трубу внутри корпуса машинки от ворса и всё встанет на свои места. Добраться и снять её довольно сложно, но если есть правильные руки, то всё получится. К нам приехал специалист из bosch и устранил проблему за 30мин. и 2500р. Всё это произошло сразу после окончания гарантии. Рекомендация сервисмэна - после каждой сушки включать режим чистки барабана или что-то в этом роде, есть кнопка на панели. Всё! Об этой проблеме не знаем уже 5 лет! Машинка достойная, но дорогая. Мы покупали её за 35 т.р.
Больше не представляю машину без сушки.
Хотите хорошую качественную вещь на 1,5-2 года - правильный выбор.
жалеем о покупке
Эта машинка очередной раз доказывает, что дорого это не обязательно качественно!
Купили машину год назад, искали чтоб стиралка была с сушкой, по началу все было отлично, постирала, посушила, ничего не надо развешивать, очень актуально когда дома есть маленький ребенок. Но сработал датчик защиты тэнов сушки, приехал мастер щелкнул автомат обратно и уехал, показав где надо щелкать, и вот последнее время надо вытаскивать машину из короба (машина полновстраиваемая) и тыкать датчик, сегодня приехал мастер, поковырял, сказал что первый раз ковыряет этот аппарат, и ничего не понимает (Екатеринбург)сказал что закажет блок управления, который будет идти чуть больше месяца, а т.к. у немцев сгорел склад то и дольше и уехал. Вобщем остались мы без сушки заплатив за машину 40тр.
Тен перегревается из-за того, что вентиляционный канал у этой машинки узковат в некоторых местах. Во время сушки он забивается остатками ворса и т.п. Машинка служит нам уже больше 6 лет верой и правдой. Стираем через день. 2 взрослых 2 детей. Владельца негативного поста, об этой машинке, развели неопытные сервисмэны. Вам надо всего лишь почистить белую пластиковую трубу внутри корпуса машинки от ворса и всё встанет на свои места. Добраться и снять её довольно сложно, но если есть правильные руки, то всё получится. К нам приехал специалист из bosch и устранил проблему за 30мин. и 2500р. Всё это произошло сразу после окончания гарантии. Рекомендация сервисмэна - после каждой сушки включать режим чистки барабана или что-то в этом роде, есть кнопка на панели. Всё! Об этой проблеме не знаем уже 5 лет! Машинка достойная, но дорогая. Мы покупали её за 35 т.р.
Больше не представляю машину без сушки.
Хотите хорошую качественную вещь на 1,5-2 года - правильный выбор.
жалеем о покупке
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки