| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 90х45.9х60.1 см |
| Цвет | белый лотос |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ стирки | 12 шт |
| Программы | автоматическая, сорочки, темные вещи/джинсы, экспресс 20, шерсть, тонкое белье, дополнительное полоскание/накрахмаливание, отжим, смешанная, хлопок, есо 40-60 |
| Больше воды | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Замачивание | есть |
| Короткая стирка | есть |
| Защита от сминания | есть |
| Дополнительный цикл полоскания | есть |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция «Без отжима» | есть |
| Защита от протечек | Watercontrol System |
| Тип мотора | с использованием широтно-импульсной модуляции |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Общая потребляемая мощность | 2.1-2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 91 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки