| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Загрузка при стирке | 8 кг |
| Загрузка при сушке | 5 кг |
| Расход электроэнергии в программе «Хлопок 60°» | 5,47 кВт |
| Система защиты от протечек воды | Watercontrol-System |
| Скорость отжима | 1500 об/мин |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Общая потребляемая мощность | 2,1-2,4 кВт |
| Программы | эко 40-60, хлопок, смешанная, тонкое белье, шерсть, полоскание/отжим, экспресс, темные вещи/джинсы, теплый обдув, смыв ворса, MobileStart |
| Двигатель | инверторный |
| Функция Miele@home | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х637 мм |
| Вес | 94 кг |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Противовесы | чугунные |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки