| Способ установки | отдельно стоящий |
|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
|---|
| Максимальная загрузка при сушке | 4 кг |
|---|
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
|---|
| Двигатель | экономичный и бесшумный |
|---|
| Цвет | белый лотос |
|---|
| Цвет панели управления | белый лотос |
|---|
| Тип панели управления | прямая |
|---|
| Цвет загрузочного люка | хром |
|---|
| Цвет окантовки загрузочного люка | хром |
|---|
| Загрузочный люк большого диаметра | есть |
|---|
| Интеллектуальная система дозирования | есть |
|---|
| Тип барабана | запатентованный сотовый барабан |
|---|
| Материал бака | нержавеющая сталь |
|---|
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
|---|
| Эмалированная фронтальная поверхность | есть |
|---|
| Выбор программ | поворотный переключатель |
|---|
| Тип дисплея | однострочный |
|---|
| Отложенный старт | от 1 до 24 часов |
|---|
| Индикаторы | хода программы, оставшегося времени |
|---|
| Автоматический контроль загрузки | есть |
|---|
| Контроль расхода воды | есть |
|---|
| Отсек для моющих средств | есть |
|---|
| Светодиодная подсветка барабана | есть |
|---|
| Электронное измерение остаточной влажности при сушке | есть |
|---|
| Автоматический смыв ворса | есть |
|---|
| Система защиты от протечек | есть |
|---|
| Контроль пенообразования | есть |
|---|
| Защита от детей | есть |
|---|
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
|---|
| Программа очистки стиральной машины | есть |
|---|
| Количество программ стирки | 20 |
|---|
| Хлопок | есть |
|---|
| Хлопок Гигиена | есть |
|---|
| Шерсть / Ручная стирка | есть |
|---|
| Шелк / Ручная стирка | есть |
|---|
| Тонкое белье | есть |
|---|
| Темное белье / Джинсы | есть |
|---|
| Гардины | есть |
|---|
| Экспресс | есть |
|---|
| Короткая | есть |
|---|
| Подушки | есть |
|---|
| Пуховики | есть |
|---|
| Рубашки | есть |
|---|
| Спортивная обувь | есть |
|---|
| Деликатная | есть |
|---|
| Верхняя одежда | есть |
|---|
| Автоматическая | есть |
|---|
| Стирка + сушка | есть |
|---|
| Программы сушки | хлопок, деликатная, шерсть, тонкое белье, рубашки, автоматическая, теплый обдув, холодный обдув, шелк, верхняя одежда, спортивное белье, спортивная обувь, хлопок гигиена |
|---|
| Степень остаточной влажности белья | в шкаф, под утюг, под утюг влажная, в гладильную машину |
|---|
| Слив / Отжим: | есть |
|---|
| Менеджер программ | особенно гигиенично, особенно тихо, экономично, интенсивно, особенно бережно |
|---|
| Освежение паром | есть |
|---|
| Окончательная обработка паром | есть |
|---|
| Разглаживание складок | есть |
|---|
| Пропитка | есть |
|---|
| Удаление пятен | есть |
|---|
| Предварительная стирка | есть |
|---|
| Дополнительное полоскание | есть |
|---|
| Замачивание | есть |
|---|
| Остановка полоскания с водой | есть |
|---|
| Термоотжим | есть |
|---|
| Остановка отжима | есть |
|---|
| Звуковой сигнал | есть |
|---|
| Без отжима | есть |
|---|
| Тип сушки | конденсационная, с охлаждением водой |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.7 см |
|---|
| Глубина прибора с открытой дверью | 105.5 см |
|---|
| Возможность установки | в колонну с сушильной машиной, под столешницу, рядом с другой стиральной или сушильной машиной |
|---|
| Возможность подключения | к холодной воде |
|---|
| Возможность подключения к системе «Умный дом» | есть |
|---|
| Потребление воды в стандартной программе после стирки и сушки | 90 л |
|---|
| Потребление электроэнергии на программе Хлопок 60 градусов с последующей сушкой | 4.48 кВт/час |
|---|
| Вес | 99 кг |
|---|
| Комплектация | 3 капсулы, 2 картриджа |
|---|
| Оптический интерфейс | есть |
|---|
| Дверь устанавливается | справа |