| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х64 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Тип управления | сенсорное + поворотный регулятор |
| Тип дисплея | LED |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Поверхность барабана | SoftCare Drum |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | ECO 40-60, хлопок, деликатная, тонкое бельё, шерсть, рубашки, экспресс 20 мин, тёмные вещи/джинсы, верхняя одежда, пропитывание, слив/отжим, только полоскание/накрахмаливание |
| Дополнительные программы | короткая, вода+, предварительная стирка, лёгкое разглаживание |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Отсрочка запуска | до 24 ч |
| Расход воды | 47 л/цикл |
| Регулировка скорости отжима | 4 скорости |
| Отмена отжима | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.47 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Автоматический дозатор моющего средства | есть |
| Направление открывания люка | вправо |
| Длина заливного шланга | 1.6 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Дополнительные функции | легкая глажка, автовзвешивание белья, возможность установки под столешницу |
| Вес | 80 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки