| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | хром + чёрный стекло |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Дисплей | LED |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Количество программ | 14 программ |
| Программа «Бережная» | есть |
| Программа «Моя программа» | есть |
| Программа «Тихая стирка» | есть |
| Программа «Удаление пятен» | есть |
| Программа «Хлопок-Макс» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Пуховое одеяло» | есть |
| Программа «Смешанные ткани» | есть |
| Программа «Гипоаллергенная стирка» | есть |
| Программа «Повседневная стирка» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Быстро 30» | есть |
| Программа «Тёмные ткани» | есть |
| Программа «Одежда малыша» | есть |
| Режим «Полоскание + Отжим» | есть |
| Режим «Полоскание+» | есть |
| Режим «Блокировка от детей» | есть |
| Режим «Выбор температурного режима» | есть |
| Режим «Только отжим» | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х560(590)х850 мм |
| Вес | 62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки