Буду искать другую стиралку, хорошего качества и чтобы стирала с 1кг. покупал по рекомендации менеджера. Ошибся с выбором. Рекомендовать никому не буду.
| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Основной режим | стирка |
| Загрузка | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Скорость отжима | 0/600/800/1000/1200/1400 об/мин |
| Количество режимов стирки | 16 |
| Стирка холодной водой | есть |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Детское белье | есть |
| Джинсы | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Цветные ткани | есть |
| Слив | есть |
| Отжим | есть |
| Полоскание | есть |
| Шерсть | есть |
| Деликатная | есть |
| Быстрая | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Моя программа | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Материал бака | полимерный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Мощность подключения | 2000 кВт |
| Потребляемая энергия | 0.97 кВт⋅ч |
| Расход воды | 54 л |
| Уровень шума (стирка/отжим) | 59/78 дБ |
| Расположение петли люка | слева |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Длина заливного шланга | 1 м |
| Длина сливного шланга | 1.6 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x470 мм |
| Вес | 63.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
Буду искать другую стиралку, хорошего качества и чтобы стирала с 1кг. покупал по рекомендации менеджера. Ошибся с выбором. Рекомендовать никому не буду.
Узкая, но при этой очень вместительная машинка, то что надо. В машинку помещается много белья, за один раз можно постирать пару комплектов постельного белья. Машинка ничего не зажевывает, отлично стирает, все пятна отстирывает при маленьком количестве порошка. постоянно пользуемся быстрой, стиркой цветных тканей, а еще программой джинсы. Вещи после стирки не сильно мятые и почти сухие. Машинка не шумная, никуда не улетает
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки