| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х48 см |
| Вес | 53 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Объем барабана | 41 л |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Скорость отжима | без отжима/400/600/800/1000 об/мин |
| Температура | холодная/20/40/60/90℃ |
| Дисплей | LED |
| Диаметр двери | 47.2 см |
| Габариты барабана (ØхГ) | 48.4х28.7 см |
| Мощность нагревательного элемента | 1500 Вт |
| Максимальная входная мощность | 1750 Вт |
| Потребляемая мощность при стирке | 300 Вт |
| Потребляемая мощность при отжиме | 500 Вт |
| Расход воды за цикл | 52.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.79 кВт/ч |
| Расход воды за год | 11500 л |
| Годовое энергопотребление | 174кВт/год |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Класс отжима | С |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | хлопок, экономичная, спорт, нижнее белье, шерсть/ручная стирка, перина ( пуховое одеяло), смешанные вещи, синтетика, детские вещи, ускоренная 15 минут, полоскание+отжим, отжим |
| Отсрочка старта | 3-24 ч |
| Функция «Очистка барабана» | есть |
| Функция «Отжим без слива воды» | есть |
| Замок от детей | есть |
| Индикатор оставшегося времени стирки | есть |
| Индикатор Старт/Пауза | есть |
| Индикатор замка | есть |
| Индикатор кода ошибки | есть |
| Индикация ошибки | звуковая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки