| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | сенсорное |
| Объем барабана | 55 л |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | эко 40-60, хлопок, синтетика, удаления пятен, цветные ткани / постельное белье, шерсть / ручная стирка, одеяло, гигиена, отжим/слив воды, полоскание, рубашки и занавески, быстрая стирка 59 минут при температуре 60°C, быстрая стирка 44 минут при температуре 40°C, быстрая стирка 29 минут при температуре 30°C, быстрая стирка 12 мин |
| Уровень шума (при стирке) | 58 дБ |
| Уровень шума (при отжиме) | 75 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х597х497 мм |
| Цвет | белый |
| Диаметр двери | 51 см |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Защита от протечек | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Дисплей | LED |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Eco-Logic система | есть |
| Защита от детей | есть |
| Система защиты от перелива | есть |
| Количество отсеков в отделении для порошка | 3 шт |
| Регулируемые ножки | есть |
| Функция пар | есть |
| Allergy Safe | есть |
| Потребление воды | 54.9 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 70 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки