| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | темно-серебристый |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | сенсорная |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка при стирке | 15 кг |
| Загрузка при сушке | 7 кг |
| Диаметр загрузочного люка | 50 см |
| Максимальная скорость отжима в верхнем барабане | 1000 об/мин |
| Максимальная скорость отжима в нижнем барабане | 1400 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Количество программ стирки (верхний барабан) | 10 программ |
| Количество программ стирки (нижний барабан) | 14 программ |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
| Программы верхнего барабана | детское белье, нижнее белье, быстрая 30, быстрая 15, Smart, бережная стирка, SuperSpa, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана |
| Программы нижнего барабана | нижнее белье, быстрая 30, быстрая 15, Smart, одеяло, шерсть, верхняя одежда, SuperSpa, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана, только сушка, стирка + сушка, Air wash |
| Автодозирование моющих средств | есть |
| Ультрафиолет | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Блокировка / разблокировка дверцы | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Изменение программы | есть |
| Индикатор установки температуры | есть |
| Индикатор установки времени | есть |
| Индикатор установки скорости отжима | есть |
| Расход воды | 97 л/цикл |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х60,5х140 см |
| Вес | 133 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки